Индив.практика "16 комнат"

Что такое индивидуальная практика "16 комнат" 

Я познакомился с ней на тренинге у Вадима Демчога в 2014 году, и своей глубиной при кажущейся простоте она меня просто очаровала.

Кажется, ты лишь отвечаешь на очень простые вопросы ведущего о себе...
 При этом ты погружаешься и в свое "я" - и от "периферийного", очевидного знания себя постепенно переходишь ко все более глубоким, более бессознательным знаниям о себе.

И в результате этой 40- минутной работы внутри тебя "проявляется" и вербализуется то качество, которое определяет твою личность на сегодняшний момент и следование которому дает тебе силу, энергию и вдохновение.Говоря техническим языком ,в случае сознательного следования своему основному качеству, КПД взаимодействия с внешним миром стремиться к 100%. Звучит немного напыщенно ,но это именно те слова,которые приходят мне сейчас для описания этой практики.
Тот опыт который есть у меня по проведению этой практики (и свой собственный опыт прохождения "16-ти комнат") дает мне уверенность и право говорить о её пользе и смысле, а в некоторых трудностях и душевном дискомфорте людей даже как-то особенно рекомендовать её.

Всё, что вам требуется для прохождения этого опыта - это вы, я и час нашего времени.

Отзывы о практике "16 комнат"

Удивительно просто и глубоко! ТО, что так естественно выходит в конце Практики "16 комнат" очень вдохновляет в самом начале и поддерживает в последствии! Никуда не исчезает и не тает, как часто бывает... Благодарю и рекомендую!!!
Татьяна Кирсанова

Если честно, ничего сверхудивительного для себя от "16 комнат" я не ждала, так как весьма неплохо себя знаю. К тому же эту практику ведет мой муж, а в своем отечестве, как известно, пророков редко находят :)), к тому же я категорически не люблю тренинги всех видов, включая индивы. Но... в финале практики я действительно выпала в прострацию в самом лучшем смысле.
То качество, которое получилось - оно и вдохновляет, и притягивает, и заставляет задуматься... Оно отзывается в сердце как очень высокая твоя духовная Цель, как маячок, глядя на который, ты обязательно реализуешь Цель своей жизни, и достигнешь самых-самых своих внутренних и внешних Вершин. Потому что оно - твой собственный Эверест духовного потенциала. Делай каждое свое обычное дело с концентрацией на нём - и тебе не нужны более никакие духовные практики. В это трудно поверить со стороны - но думаю, любой из тех, кто этот тренинг прошел, подпишется под каждым моим словом. Это качество - оно реально "твоё" самое-самое ценное и сокровенное высшее "Я", твоя программа-максимум на эту жизнь. Фактически, стремление к тому, чтобы каждый миг жить в этом моем качестве - и есть высший смысл моей жизни...
Спасибо, Миша. Все надписи моих 16-ти комнат с "вершиной" сверху стопочкой лежат теперь на моем домашнем алтаре.

Елена Шандрикова


Михаил очень хороший проводник, во время практики находишься наедине с собой, что очень занимательно, а он аккуратно ведет тебя к конечному результату. Благодарю, я довольна.

Елена Савватеева

Как записаться?

Записаться на "16 комнат" можно, позвонив мне по тел. 8-911-286-77-38.
Мы согласуем удобное время и место.

Стоимость практики - 1500 рублей плюс стоимость аренды помещения (если она есть).

1 комментарий:

  1. Прекрасная практика самоосознания. Спасибо, Миша! Я для себя понял, что у меня есть две группы "талантов", которые могут интегрироваться в совершенно разные самобытные цели. Мое видение образа идеального Я стало более отчетливым!

    ОтветитьУдалить